Защита интересов должника перед банком

06.12.2012

Но большинство финансово-кредитных учреждений требуют исключительно своевременного погашения долга, а при отсутствии последнего – могут обратиться в суд или за помощью к коллекторам, которые, как известно, применяют далеко не самые лояльные методы в работе с должником.

Если у вас возникла сложная жизненная ситуация, имеются финансовые затруднения или проблемы на работе, и вы не можете уплатить долг банку в оговоренный срок, настоятельно рекомендуем воспользоваться нашим предложением.

Напоминаем, что уклонение от уплаты долгов грозит уголовной ответственностью, поэтому не стоит тянуть время, чтобы последствия создавшейся обстановки не были действительно тяжелыми.

Наши штатные специалисты обладают необходимой компетенцией, квалификацией и стажем по вопросам долговых обязательств перед банками.

Мы принимали активное участие в спорах между физическими и юридическими лицами различной формы собственности и финансово-кредитными учреждениями по проблеме долга и имеем успешную практику разрешения подобных дел в суде.

Поэтому если ваши долговые обязательства перед банком привели к тому, что его сотрудники подали заявление в суд, не переживайте. Профессиональные юристы практически в любой момент могут избавить вас от неприятностей или свести их разрушительное действие к минимуму.

В первую очередь, мы можем попытаться оспорить незаконные требования банка. Если же требования, выдвинутые финансово-кредитным учреждением, имеют под собой вполне объективную и прочную законодательную базу, разумно попробовать уменьшить сумму долга или отсрочить реализацию заложенного объекта, в качестве которого, к примеру, может выступать квартира (ипотечное кредитование).

Наконец, вы можете обратиться к нам уже на этапе общения с коллекторским агентством. Здесь услуги юристов выступают просто необходимым средством помощи.

Дело в том, что коллекторские компании никогда не отстают, пока не добьются своей цели и не «выбьют деньги», для чего они нередко пользуются противоправными методами, такими как бесконечные звонки, наезды, угрозы жизни и здоровью, выезд на основное место жительства клиента.

Возврат к списку